Forschung:Orbitales Torpedoabwehrsystem: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Fenian (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „ {{KatForschung | 1=4 }} {{Forschungstab | 1=Orbitales Torpedoabwehrsystem | 2= Level 4 Forschung | 3=F orbitales torpedoabwehrsystem.png }} <div style="floa…“) |
Fenian (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 57: | Zeile 57: | ||
| style="width:25%; text-align:center; color:black; background:#CC6699;" | || style="width:25%; text-align:center; color:black; background:#CC6699;" | -1 orbitale Wartung || style="width:3%; text-align:center; color:black; background:#CC6699;" | [[Datei:e orbitale Wartung.png]] | | style="width:25%; text-align:center; color:black; background:#CC6699;" | || style="width:25%; text-align:center; color:black; background:#CC6699;" | -1 orbitale Wartung || style="width:3%; text-align:center; color:black; background:#CC6699;" | [[Datei:e orbitale Wartung.png]] | ||
|- | |- | ||
| style="width:25%; text-align:center; color:black; background:#CC6699;" | || style="width:25%; text-align:center; color:black; background:# | | style="width:25%; text-align:center; color:black; background:#CC6699;" | || style="width:25%; text-align:center; color:black; background:#CC6699;" | -10 Energie || style="width:3%; text-align:center; color:black; background:#CC6699;" | [[Datei:e energie.png]] | ||
|- | |||
| style="width:25%; text-align:center; color:black; background:#6699CC;" | || style="width:25%; text-align:center; color:black; background:#6699CC;" | Torpedoabwehr || style="width:3%; text-align:center; color:black; background:#6699CC;" | | |||
|- | |- | ||
Version vom 7. November 2022, 19:53 Uhr
Forschung Level 4 |
---|
Regeln: Spielregeln | KN-Leitfaden | Wiki-Schreibregeln Anfänger: Ankunft im Sektor und erste Schritte | Forschungslevel 0 | Forschungslevel 1 | Forschungslevel 2 | Forschungslevel 3 | Forschungslevel 4 |
|